sovainfo.ru

Модель из Самарской области стала первой вице-мисс России 2023 года

В воскресенье, 8 октября, в Москве подвели итоги конкурса "Мисс Россия-2023". Первой вице-мисс стала Елизавета Дудина из Тольятти. 

Модель из Самарской области стала первой вице-мисс России 2023 года Фото: Unsplash

После дефиле в купальниках Елизавета Дудина вошла в топ-10 самых красивых девушек страны, а по итогам голосования стала первой вице-мисс России 2023 года. 

На конкурсе Елизавета Дудина представляла Тольятти. Девушке 20 лет, она работает моделью в агентстве Ra-fashion и учится на третьем курсе Самарского университета. Ее рост 175 сантиметров, она шатенка с зелеными глазами.

Miss2023-1.jpg

Фото: missrussia.ru

Всего в конкурсе принимали участие 50 девушек из разных уголков страны, в том числе три участницы из Самарской области: Елизавета Дудина, Влада Прилепина и Полина Матренина. Однако в финал вышла только одна. 

Тольяттинка уступила только одной конкурентке. Победительницей конкурса и обладательницей титула "Мисс Россия 2023" стала 22-летняя Маргарита Голубева из Санкт-Петербурга. В число лауреатов также вошла Любовь Хохолова из Республики Саха Якутия – она стала второй вице-мисс. 

Известно, что Маргарита Голубева уже является обладательницей титулов "Первая вице-мисс Европа 2023" и "Мисс студенчество России 2021". Далее Маргарита представит Россию на международном конкурсе "Мисс Вселенная 2023". Финал пройдет в Сальвадоре 18 ноября.


поделиться:


Новости партнеров 16+