sovainfo.ru

Министр культуры Самарской области поздравила коллектив "Утра Губернии" с 10-летием программы

Первый выпуск передачи "Утро Губернии", ставшей буквально легендарной для 63-го региона, вышел 10 лет назад, 28 февраля 2013-го.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Уже 10 лет они будят Самарскую область и создают настроение. За эти годы менялись студии, оформление и инфоповоды. Но не бодрый настрой всей большой команды.

Ведущий Виктор Стеблев признается:

- Я попал в эту команду и наслаждаюсь тем, что происходит. Это была моя мечта. Несколько лет назад я о ней забыл, но сейчас, когда я здесь, с большим энтузиазмом могу вести передачу, потому что, когда цель исполняется, все препятствия рушатся, и тогда - только вдохновение, мотивация изнутри, огонь, свет в глазах и доброе "Утро Губернии".

9 марта "Утро Губернии" принимает поздравления от министра культуры Самарской области Ирины Калягиной. За многолетний добросовестный труд, профессионализм и значительный вклад в информационное освещение культурной жизни региона коллектив наградили благодарственным письмом.

Глава регионального Минкульта отметила:

- Культура и такая замечательная программа, которая отмечает свой юбилей, "Утро Губернии" делают нас всех с утра чуть добрее. Дают нам хорошее настроение. И здесь мы очень близки друг к другу. Очень хотелось пожелать программе развития, творчества и новых замечательных гостей в студии.

Режиссер "Утра Губернии" Лариса Силантьева уверена: программа - это командный труд абсолютно всего коллектива.

- Есть несколько звеньев, которые отвечают каждое за свое. Но картинка складывается, когда все эти пазлы складываются в единое целое, и тогда получается программа. Награждение - волнительно очень, ко многому обязывает, будем ещё больше стараться трудиться, больше интересных сюжетов делать и ещё интереснее с гостями разговаривать.

10 лет - это только начало, уверенно заявляют сотрудники программы. Дальше - больше, чтобы каждое утро было добрым.

Мы показывали, как выглядит телевизионная кухня изнутри и какие новые рубрики появятся в программе в ближайшее время.



поделиться: