У сызранских метеорологов новоселье. Станция, которая больше ста лет просуществовала в деревянном домике, наконец переехала. Теперь у смотрящих за погодой серьезное двухэтажное здание, которое с гордостью может называться метеорологической станцией.
27.04.2026 | 11:25
