sovainfo.ru

"Меня колбасит сильно": Дима Билан рассказал о своем выступлении в нетрезвом виде и расплакался

Российский певец Дима Билан выступил на свадьбе в Казахстане в нетрезвом виде. О причинах такого поведения он рассказал в своем Instagram-аккаунте.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ
Российский певец Дима Билан выступил на свадьбе в Казахстане в нетрезвом виде. О причинах такого поведения он рассказал в своем Instagram-аккаунте.

Исполнитель вышел на сцену, чтобы спеть перед гостями и молодожёнами, но во время выступления не попадал в такт мелодии и с трудом разговаривал с публикой. В интернете появилось видео с артистом со свадьбы в Казахстане. Автор ролика предположил, что Билан "обдолбанный".

К слову, позже артист извинился за свое поведение на концерте. Он обратился к поклонникам и сказал, что ему стыдно. По словам артиста, в последнее время у него сильная усталость из-за большой загруженности:

- У меня съёмки, съёмки, съёмки, песни, музыка. Я постоянно в состоянии высечения искр. У меня другого не бывает. Я очень устал. Но мне не стыдно за то, что я честен. Я всегда честен перед вами, всегда. А вы знаете, сколько я написал музыки новой? Я написал уже целый альбом, - сказал Билан. - Я вообще, если честно, хороший парень.

Дима признался, что до этого не спал трое суток. И "очень устал".

- И у меня 40 лет на носу, - сказал он и заплакал.

Также артист отметил, что его поклонники не знают даже половины того, через что ему приходится проходить и сколько всего переживать. Он сказал, что ему стыдно уже сейчас, а потом будет еще больше.

Напомним, что певец и ранее выходил на сцену в нетрезвом состоянии. В сентябре 2019 года на концерте в честь Дня города в Самаре местные жители раскритиковали Билана за "неадекватное поведение" на сцене. Артист не попадал в музыку, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты.

Позже он в качестве извинений перед публикой дал повторный концерт "Прости меня, Самара!", подарил детскую инклюзивную площадку и сертификат на оборудование для детской больницы.

"Меня колбасит сильно": Дима Билан рассказал о своем выступлении в нетрезвом виде и расплакался Фото: инстаграм-аккаунт Дмитрия Билана


поделиться: