sovainfo.ru

Медики расскажут, чем грозит недосып

В честь Международного дня невролога в пресс-центре "Самарского областного вещательного агентства" специалисты расскажут, как бороться с бессонницей и победить хроническую усталость. Пресс-конференция на эту тему состоится завтра, 2 декабря.

Медики расскажут, чем грозит недосып Фото: pixabay.com. Claudio_Scott

С приходом зимы световой день становится все короче. Находясь почти все время под искусственным освещением, многие люди начинают испытывать проблемы со сном. Одним становится все сложнее вставать по утрам, у других, напротив, появляются трудности с засыпанием. На встрече медики объяснят, как нарушение ночного отдыха влияет на качество жизни человека и к каким последствиям это может привести. Также врачи обсудят, как сегодня исследуют и диагностируют патологии сна, какие методы лечения доступны. Представитель ГК Mirtolli расскажет, как следует обустроить спальное место, чтобы человек мог правильно отдыхать и высыпаться.

Наблюдать за беседой онлайн, а также задавать вопросы можно будет в группах ВКонтакте "Самарская область" и "Самарское областное вещательное агентство".

Подключайтесь! Начало в - 10.30.






поделиться:


Новости партнеров 16+