sovainfo.ru

Марина Сидухина: депутатский корпус готов в кратчайшие сроки проработать инициативы, которые прозвучат в Послании губернатора

По мнению депутата фракции "Единая Россия" в губернской думе, в обращении Дмитрия Азарова будут по традиции затронуты социальные темы.

Марина Сидухина: депутатский корпус готов в кратчайшие сроки проработать инициативы, которые прозвучат в Послании губернатора Фото: "Единая Россия"

В 2018 году Стратегия лидерства Самарской области разрабатывалась совместно с людьми, с каждым муниципальным образованием, а итоги и перспективы ее реализации найдут обозначение в Послании губернатора региона Дмитрия Азарова. Уверенность в этом выразила председатель постоянного комитета губернской думы по здравоохранению, демографии и социальной политике, депутат фракции "Единая Россия" Марина Сидухина.

- Глава Самарской области всегда старается советоваться с жителями населенных пунктов при принятии решений, нацеливает на такой подход и Правительство региона, и депутатский корпус. Реализацию национальных проектов, все программы, планы и законодательные инициативы в губернии обсуждаются с населением, - подчеркнула депутат.

Она добавила, что парламентарии региона рассчитывают: в этом году Послание Дмитрия Азарова будет вновь носить социальный характер.

- Полагаю, что в обращении губернатора будет традиционно уделено особое внимание социальной сфере - социальной защите и поддержке семей с детьми, развитию системы здравоохранения региона. Депутатский корпус готов в кратчайшие сроки проработать инициативы, которые будут озвучены в Послании, - сказала Марина Сидухина.


поделиться:


Новости партнеров 16+