sovainfo.ru

Максим Оводенко: "Если вы хотите быть здоровыми, то сделайте прививки"

Сегодня Герой Социалистического Труда, Почетный гражданин Самарской области Максим Оводенко сделал прививку от гриппа. Ранее он вакцинировался от коронавирусной инфекции, сообщает областной Минздрав.

Максим Оводенко: "Если вы хотите быть здоровыми, то сделайте прививки" Фото: архив "Волжской Коммуны"

Максим Оводенко, будучи руководителем предприятия, всегда заботился о работниках, о куйбышевцах. Медицинские учреждения металлургического завода были одними из лучших в области. Ему и в настоящее время небезразлично здоровье земляков. Максим Борисович обратился к ним и призвал всех позаботиться о здоровье. А для этого нужно пройти вакцинацию от двух инфекций, убежден Оводенко.

Он сказал:

- Я много лет отдал работе, и в основном это была работа с людьми. Прошел путь от мастера до директора завода. И всегда люди внимательно относились к тому, что я говорю. Если я им говорил, что надо прививаться - они прививались. Говорил, что надо ехать копать картошку - они были на этом мероприятии вместе со мной. А сейчас если вы хотите быть здоровыми, то сделайте прививки. В том числе и от гриппа. Но лучше привиться и от того, и от другого. Я призываю вас это сделать и желаю всем здоровья.

Напомним, между вакцинацией против COVID-19 и прививкой от гриппа должен соблюдаться интервал не менее 1 месяца.


поделиться:


Новости партнеров 16+