sovainfo.ru

Лучший кейс региональной цифровизации: проект самарского Минздрава вошёл в шорт-лист федеральной премии

Минздрав региона при поддержке ЦУР Самарской области претендует на деловую премию "Цифровая индустрия промышленной России" в номинации "Лучший кейс региональной цифровизации".

Лучший кейс региональной цифровизации: проект самарского Минздрава вошёл в шорт-лист федеральной премии Фото: ЦИПР

Конкуренция велика, но проект самарского министерства уже вошел в шорт-лист федерального конкурса и имеет высокие шансы на победу, теперь важна народная поддержка.

В разгар пандемии внедрение единой информационной системы позволило Минздраву Самарской области помочь тысячам пациентов получить качественную медицинскую помощь, сократить время доезда скорой помощи, оформить сертификаты о вакцинации от COVID-19.

Специалисты больниц и поликлиник стали более оперативно реагировать на жалобы жителей в соцсетях, платформе обратной связи "Госуслуги. Решаем вместе" и прямые сигналы из ЦУР63.

Чтобы отдать свой голос за цифровой проект Минздрава, необходимо перейти по ссылке и пройти простую регистрацию. Нажав кнопку "Войти", вы окажетесь в разделе "Регистрация", где необходимо ввести адрес электронной почты и номер мобильного телефона, придумать пароль. Затем с полученными данными можно авторизоваться на сайте и отдать свой голос за проект министерства здравоохранения Самарской области.


поделиться:


Новости партнеров 16+