sovainfo.ru

Леонид Симановский: "Дмитрий Азаров делает все, чтобы Самарская область глобально развивалась"

Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам Леонид Симановский поделился ожиданиями от предстоящего Послания губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Политик считает, что 63 регион уже зарекомендовал себя как ключевой субъект страны и работа в этом направлении будет только продолжаться.

Леонид Симановский: "Дмитрий Азаров делает все, чтобы Самарская область глобально развивалась" Фото: Игорь Казановский

Леонид Симановский рассказал о важных изменениях в губернии за последние 3 года. Зампред комитета Госдумы уверен, что за это время Самарская область смогла зарекомендовать себя как ключевой субъект страны. Однако на достигнутом регион не будет останавливаться.

Леонид Симановский акцентировал внимание на сбалансированном подходе губернатора. Дмитрий Азаров уделяет внимание социальной политике, восстанавливает отмененные ранее выплаты и формирует новые меры поддержки земляков. Именно поэтому повышение качества жизни людей - это основа Стратегии лидерства региона.

Политик подчеркнул, что в губернии успешно реализуются инициативы граждан. Леонид Симановский уверен, что несмотря на плотную работу сейчас, в будущем ее также будет много:

- Надо достраивать набережную в Тольятти, которую начали. Для горожан это имеет очень большое значение. Главный проект, который необходимо делать - это мост через Волгу. Работа огромная, которая стоит 125 миллиардов рублей. Губернатор Дмитрий Азаров делает все, чтобы Самарская область глобально развивалась, становилась одним из главных центров Российской Федерации.


поделиться:


Новости партнеров 16+