"Крылья Советов" вырвали победу у "Пари Нижнего Новгорода" в добавленное время - 2:1

В матче 15-го тура РПЛ между КС и "Пари НН" на "Солидарность Самара Арене" хозяева в последние минуты дважды поразили ворота готей, которые доигрывали в меньшинстве.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Волжское дерби состоялось в Самаре 30 октября. Встреча была не из простых - мешала погода и нервная атмосфера на поле. В первом тайме после проверки VAR за игру рукой Барачем был назначен пенальти в ворота самарцев. Сулейманов открыл счет на 32-й минуте. Затем на нижегородцев посыпалась серия предупреждений. На 79-й минуте Пенчиков получил вторую карточку в матче и ФК ''Пари НН'' остался в меньшинстве. В основное время голов не последовало.

Однако финал встречи, по словам болельщиков, получился невероятным. В добавленные 5 минут "Крылья Советов" дважды поразили ворота соперников. Сначала Евгеньев в касание отправил мяч в сетку. А затем Бейл реализовал одиннадцатиметровый - 2:1. При этом в составе нижегородцев еще одну красную карточку заработал Гоцук.

Вместе с земляками на трибунах "Солидарность Самара Арены" КС поддерживал губернатор Дмитрий Азаров.

Следующий матч "Крылья" проведут в Москве против "Торпедо". Игра 16-го тура РПЛ состоится в воскресенье, 6 ноября, в 17:30.

Напомним, Гленн Бейл, получивший красную карточку в матче против "Урала", вышел на поле после отмены дисквалификации экспертно-судейской комиссией.