sovainfo.ru

"Крылья Советов" в рамках 4-го тура РПЛ принимают московское "Динамо": программа для болельщиков

Встреча начнется в 18:30 по самарскому времени. А развлекательная программа для зрителей стартует в 16:30.

"Крылья Советов" в рамках 4-го тура РПЛ принимают московское "Динамо": программа для болельщиков Фото: ПФК "Крылья Советов"

Сегодня, 7 августа, футболисты "Крыльев Советов" проведут домашний матч в рамках 4-го тура Российской премьер-лиги на стадионе "Солидарность Самара Арена". Соперником волжан станет столичный клуб "Динамо".

Зрителей начнут пускать в 16:30, с этого времени на гейтах № 2 и 3 начнут свою работу игровые и фотозоны. Там будут работать "Надувные ворота", "Гладиаторский бой" и другие развлекательные площадки. Также болельщиков ждут точки с аквагримом и клубный фаншоп. Также запланировано выступление кавер-группы "Лабутены".

С 17:00 на стилобате сектора С будет проходить квиз по истории "Крыльев", там же выступит ансамбль духовых инструментов. С 16:30 начинает свою работу новый музей "Крыльев Советов". Он находится на первом этаже сектора В и будет работать до окончания матча. Вход бесплатный.

Отметим, что теперь проход на стадион осуществляется по карте болельщика, которую можно быстро и удобно оформить на портале "Госуслуги" с последующим обращением в МФЦ. Современный сервис позволит создать новый уровень комфорта на стадионах, а также усовершенствует существующую систему безопасности на объектах спорта.

Для удобства зрителей рядом со стадионом будут работать мобильные комплексы МФЦ.

Gate 1 (16 окон) — с 9 до 20;
Gate 2 (15 окон) — с 9 до 20;
Gate 3 (20 окон) — с 9 до 20.

Ранее sovainfo.ru писала о том, как оформить карту болельщика.


поделиться:

Новости партнеров 16+