"Крылья Советов" в Москве крупно проиграли "Динамо"

Матч 3-го тура группового этапа Кубка России по футболу (0+) состоялся вечером 28 августа в столице. Он закончился со счетом 5:1 в пользу хозяев.

"Крылья Советов" в Москве крупно проиграли "Динамо" Фото: Unsplash.com

"Динамо" завладело инициативой уже на старте встречи. На 9-й и 21-й минутах отличились Денис Боков и Виктор Окишор. Ближе к концу первого тайма самарцы отыграли один мяч с пенальти. Его реализовал Фернандо Констанца.

Но уже в компенсированное время лидерство москвичей закрепил все тот же Окишор - 3:1.

После перерыва подопечные Игоря Осинькина пропустили еще два гола. Финальный результат установили Ярослав Гладышев и Денис Макаров - 5:1.

После трех матчей "Крылья Советов" идут на последнем месте в группе A с 0 очков.

Следующая встреча (0+) волжан пройдет 1 сентября. Дома они сыграют против махачкалинского "Динамо".

Ранее тольяттинский "Акрон" обыграл питерский "Зенит" в серии пенальти.