"Крылья Советов" в гостях обыграли "Сочи" — 2:3

Матч 22-го тура РПЛ в Сочи завершился в пользу гостей.

20 марта на стадионе "Фишт" встретились ФК "Сочи" и "Крылья Советов". Мяч упорно не шел в ворота ни к одной из команд. Счет окрыли лишь под занавес первого тайма - на 45-й минуте. Точнее оказались футболисты КС. После прострела Зиньковского с фланга Глушенков в каcание отправил мяч в сетку.

После перерыва еще более получаса у команд не получалось изменить счет на табло. Но затем игра набрала скорость. Футболисты с лихвой компенсировали безголевой период.

На 78-й минуте волжане вновь поразили ворота соперников. Горшков с 11-метрового отправил мяч в сетку. Ответ хозяев не заставил себя долго ждать. Уже на 80-й минуте отличился Мелкадзе. А еще несколько мгновений спустя Макарчук сравнял счет - 2:2.

Победу для "Крыльев Советов" вырвал Зиньковский. На 90-й минуте дальним ударом с линии штрафной он отправил мяч в ворота - 2:3 в пользу гостей. Добавленное время на итоговый результат не повлияло.

В следующем туре РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимают "Уфу". Игра состоится в субботу, 2 апреля, в 15:00.