"Крылья Советов" уступили "Ростову" со счетом 2:1

Самарские "Крылья Советов" уступили команде "Ростов" в 10-м туре РПЛ. Игра закончилась со счетом 2:1.

"Крылья Советов" уступили "Ростову" со счетом 2:1 Фото: ПФК "Крылья Советов"

Матч проходил в Ростове-на-Дону. Самарцам забили на первой минуте встречи. Счет открыл Хорен Байрамян с передачи Алексея Миронова. Но КС смогли отыграться уже на 11 минуте. Сергей Пиняев получил мяч от Максима Глушенкова и с центра пробил ворота соперника - 1:1.

На 65 минуте за попадание мяча в руку Гленну Бейлу был назначен пенальти. Дмитрий Полоз из "Ростова" снова вывел свою команду вперед. Хоть и Иван Ломаев смог дотянуться до мяча, он все равно оказался в воротах - 2:1.

3 октября КС сыграет против "Краснодара" в рамках РПЛ.

А ближайший матч "Крыльев" состоится 29 сентября в 18:30 в Воронеже против "Факела". Это будет встреча очередного тура Кубка России.