"Крылья Советов" проиграли норвежцам, но обыграли москвичей

Самарская команда готовится ко второй части сезона РПЛ.

Сегодня, 22 февраля, прошёл контрольный матч в рамках подготовки к играм чемпионата России по футболу.

Волжане сыграли с норвежской командой "Стремсгодсет". Напомним, самарцы выступают в Высшей лиге и в прошлом году заняли 11‑е место.

В составе самарской команды на поле вышел новый игрок - иракский футболист Сафаа Хади. Он первый представитель Ирака в Российской Премьер-лиге.

Первый тайм закончился безголевой ничьей. А во втором соперники "Крыльев" вырвались вперёд, забив самарцам 2 гола. Первый из них влетел в ворота КС на 64 минуте, а второй - на 75-й.

В итоге встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу норвежской команды.

Также сегодня "Крылья Советов" встречались с московской "Торпедо". В этой игре им повезло больше - КС вырвали победу у соперников, закончив игру со счётом 2:0.