"Крылья Советов" обыграли "Сокол" со счетом 6:0

Игра (0+) проходила на самарском стадионе "Металлург".

"Крылья Советов" обыграли "Сокол" со счетом 6:0 Фото: unsplash

В товарищеском матче самарские "Крылья" встретились с саратовскими футболистами.

Счет на 25-й минуте открыл нападающий "КС" Владислав Шитов. Второй гол забил Бенхамин Гарре. На 63-й минуте лидерство самарского клуба укрепил форвард Владимир Писарский, а на 82-й - полузащитник Иван Бобер. Через три минуты счет стал 5:0 благодаря попаданию в ворота соперника Дмитрия Цыпченко. Точку в матче поставил снова Владимир Писарский. Он удачно пробил 11-метровый.

Напомним, по итогам прошедшего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) (0+) самарские "Крылья Советов" заняли девятую строчку турнирной таблицы, набрав 41 очко.

Ранее "КС" сыграли вничью с "Рубином" на товарищеском матче (0+), который прошел в Казани.