"Крылья Советов" обыграли "Сочи" в выездном матче РПЛ

"Крылья Советов" добились победы в гостевой игре против "Сочи". Об этом стало известно около часа назад.

"Крылья Советов" обыграли "Сочи" в выездном матче РПЛ Фото: "Крылья Советов"

Первый тайм поединка с южной командой легким не получился. "Сочи" и "Крылья" по времени поровну владели мячом, самарцы нанесли 7 ударов, однако точности волжанам не хватало.

Ситуация изменилась после перерыва. Уже на 52-й минуте подопечные Игоря Осинькина смогли открыть счет. Сделать это удалось после углового. Роман Евгеньев отдал передачу на Илью Гапонова, а тот головой поразил цель - 0:1.

В оставшееся время команды обменялись голами. Сначала Фернандо Костанца увеличил отрыв "Крыльев Советов" (0:2), а затем Кристиан Нобоа сократил отставание "сочинцев" - 1:2. С таким счетом игра и завершилась.

После победы над "Сочи" подопечные Игоря Осинькина продолжают занимать 12-е место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. Однако отставание от "Урала" и "Локомотива" измеряется всего одним очком.

В следующие выходные "Крылья Советов" проведут домашний матч на "Солидарность Самара Арене". Соперником волжан станут занимающие предпоследнее место "Химки".