"Крылья Советов" обыграли "Пари НН" со счетом 3:1

Матч (0+) состоялся в воскресенье, 25 августа, на "Солидарность Самара Арене".

"Крылья Советов" обыграли "Пари НН" со счетом 3:1 Фото: Юлия Гусева

В шестом туре Российской премьер-лиги "Крылья Советов" на домашнем поле принимали "Пари Нижний Новгород". Счет в мачте окрыли гости на 57-й минуте встречи, после разыгранного стандарта отличился Боселли - 0:1.

Самарцы сравняли счет на 71-й минуте. Прямым ударом со штрафного, заработанного Франко Орозко, отличился Томас Галдамес - 1:1.

Через пять минут навес с фланга Романа Ежова замкнул Томас Галдамес и оформил дубль в ворота "Паи НН" - 2:1. На последней минуте матче после ошибки защитников гостей Франко Орозко довел счет до 3:1, сообщает пресс-служба "Крыльев Советов".

В следующем матче (0+) КС в Москве встречаются с "Динамо". Игра 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России состоится в среду, 28 августа, в 20:30.

Ранее экс-футболист "Локомотива" и сборной России Сычев высказался об игре "Крыльев".