"Крылья Советов" обыграли "Нефтехимик" и закрепили лидерство в ФНЛ

В 32-м туре первенства России ФНЛ "Крылья Советов" на стадионе "Металлург" встречались с нижнекамским "Нефтехимиком". Судьбу поединка решили два гола.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Счет в матче открыли самарцы уже на 10-й минуте встречи. После навеса со штрафного Рикарду Алвеша передачу к воротам Юрия Горшкова замкнул Никита Чернов - 1:0. На первой минуте второго тайма Горшков ассистировал Ивану Сергееву - 2:0.

Все шесть матчей первенства и одна игра на кубок в этом году завершились победой самарской команды. "Крылья Советов" набрали 73 очка и уверенно лидируют в ФНЛ.

Иван Сергеев с 28 голами продолжает быть первым в гонке бомбардиров турнира.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут во Владикавказе против "Алании". Игра 33-го тура состоится в воскресенье, 28 марта.

"Крылья Советов" обыграли "Нефтехимик" и закрепили лидерство в ФНЛ Фото: ФК "Крылья Советов"