"Крылья Советов" обыграли чехов со счетом 4:3

В Турции самарцы сразились с командой "Богемианс 1905".

Сегодня в Белеке прошел последний в текущем сборе матч "Крыльев Советов". Российские футболисты встретились на одном поле с командой из Праги "Богемианс 1905". Об этом сообщает пресс-служба "Крыльев".

Самарцы с первых минут игры взяли инициативу в свои руки. Первый гол на 2 минуте забил Антон Зиньковский. Через 18 минут полузащитник самарцев Паул Антон увеличил разрыв. В конце этого тайма мяч в ворота отправил Владимир Полуяхтов.

Во второй половине игры чешская команда начала догонять россиян. Так, на 59-й минуте в наши ворота забил Матей Пулкраб. Следующим отметился Войтех Новак. А на 76-й минуте Якубу Нечасу удалось сравнять счёт.

За 10 минут до финала самарцы вышли вперед благодаря голу полузащитника Раду Гынсаря. Итоговый счёт на табло - 4:3 в пользу КС.