"Крылья Советов" не смогли вырвать победу у "Оренбурга"

Игра завершилась со счетом 2:2.

"Крылья Советов" не смогли вырвать победу у "Оренбурга" Фото: Иван Макеев

В воскресенье, 20 октября, в рамках 12-го тура РПЛ "Крылья Советов" в гостях встретились с "Оренбургом".

Счет в матче открыли самарцы уже на 11-й минуте. Первый гол забил Иван Сергеев с помощью передачи от Ивана Олейникова. А еще спустя 20 минут счет обновился до 0:2 благодаря Кириллу Печенину. Он отправил мяч прямо в ворота своей бывшей команды.

Однако позже ситуация изменилась не в лучшую для "Крыльев советов" сторону.

На 69-й минуте встречи главный арбитр Александр Машлякевич пересмотрел VAR и удалил Фернандо Костанца. Из-за этого самарцы оказались в меньшинстве. А еще через 2 минуты он зафиксировал фол со стороны Николая Рассказова и назначил пенальти.

В итоге счет сначала стал 1:2 благодаря Марину, а в компенсированное время он же сравнял игру.

А следующий матч (0+) заключительного тура группового этапа Кубка России пройдет в четверг, 24 октября, в 20:00, сообщает пресс-служба КС. "Крылья" в Самаре сыграют с московским "Динамо". Начало - в 20:00.

Ранее молодые самарские футболистки "Крыльев Советов-М" закрыли сезон.