"Крылья" на своем поле проиграли "Ахмату"

На поле стадиона "Солидарность Самара Арена" завершился матч пятого тура группового этапа Кубка России по футболу среди мужских команд. Гости из грозненского "Ахмата" разгромили местные "Крылья Советов" - 3:0.

"Крылья" на своем поле проиграли "Ахмату" Фото: ПФК "Крылья Советов"

Гости оставили самарскую команду на последнем, четвертом месте в группе "С". После пяти матчей у "КС" - 3 очка. И нет шансов выйти в следующий этап кубкового турнира.

Первый гол в ворота, которые защищал Евгений Фролов, забил уже на второй минуте форвард "Ахмата" Владимир Ильин. Его одноклубник Мохамед Конате удвоил счет на восьмой минуте. После подачи углового у ворот "КС" на 66-й минуте капитан гостей Андрей Семенов довел счет до разгромного – 3:0.

Это уже второе поражение "КС" от "Ахмата" в нынешнем розыгрыше Кубка. В первом матче между этими командами, который прошел в рамках третьего тура группового этапа, "Ахмат" обыграл "Крылья" на своем поле в Грозном – 3:1.

Выступление в Кубке этого сезона самарцы завершат матчем шестого тура против "Зенита". Игра пройдет в Санкт-Петербурге 31 октября.