sovainfo.ru

Компьютеры, закупки и мясное производство: за что самарцы получают большую зарплату

Эксперты популярного сервиса по поиску работы (SuperJob) назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Самаре. По данным аналитиков, в топ-5 вошли профессии, связанные с IT-технологиями, медициной, производством, продажами и маркетингом.

Компьютеры, закупки и мясное производство: за что самарцы получают большую зарплату Фото: pixabay.com

Рейтинг вакансий с самой большой зарплатой возглавил системный администратор в крупной торговой компании. Если заполучить эту должность, то можно рассчитывать на вознаграждение от 84 тысяч рублей и работу в комфортном офисе в центре Самары. Требования не менее высоки - наличие высшего технического образования и опыт работы больше трёх лет.

Еще одной высокооплачиваемой вакансией является медицинский представитель в федеральной сети клиник экспертной онкологии. Такому сотруднику готовы платить от 60 тысяч рублей в месяц. Работодатель компенсирует проезд и мобильную связь, а также предоставляет возможность обучения.

Столько же будет получать руководитель группы в сфере закупок. Кандидату требуется высшее образование и опыт работы в сфере закупок от трех лет.

В пятерку лучших вакансий также вошла позиция замначальника мясного производства в крупнейшую федеральную розничную сеть России. Здесь зарплата варьируется от 52 до 65 тысяч рублей в месяц. В качестве бонусов - ежемесячная премия, вкусные обеды, оформление личной медицинской книжки за счет компании, бесплатная униформа, корпоративное обучение.

На пятом месте - менеджер проектных продаж с зарплатой от 50 тысяч рублей в месяц. Среди плюсов - бонус от продаж и компенсация топлива для автомобиля.

Аналитики отметили, что в Самаре по сравнению с июлем в августе стало больше привлекательных зарплатных предложений для врачей.


поделиться: