Клубу почётных граждан Самарской области исполняется 10 лет. Многие из них уже на пенсии, но продолжают трудиться на благо региона. О своей личной мотивации и главной цели организации в канун ее юбилея нашей съемочной группе рассказал её председатель Максим Оводенко.
27.04.2026 | 11:25
