sovainfo.ru

Хубулов, Евгеньев и Шитов: спортдиректор "Крыльев Советов" рассказал про новичков клуба

Спортивный директор "Крыльев Советов" Сергей Корниленко прокомментировал переход в команду троих новых футболистов, пишет Metaratings.ru.

Хубулов, Евгеньев и Шитов: спортдиректор "Крыльев Советов" рассказал про новичков клуба Фото: ПФК "Крыльев Советов"

Состав КС пополнили защитник Роман Евгеньев из "Динамо", полузащитник Владимир Хубулов из "Алании" и нападающий из "Спартака" Владимир Шитов, которого "Крылья Советов" взяли в аренду на сезон.

По мнению Сергея Корниленко, Владимир Хубулов способен сыграть на любой позиции в атаке. Он молодой футболист, который ещё будет развиваться в дальнейшем.

В свою очередь Роман Евгеньев имеет опыт игры в РПЛ и перешёл в "Крылья Советов" свободным агентом. Спортивный директор КС добавил:

- С учётом календаря и Кубка России нам нужно было укрепить линию обороны на случай дисквалификаций, травм – например, у Барача сейчас повреждение. Мы хотели иметь здоровую конкуренцию без потери качества. Игрок вызывался в национальную сборную и имеет огромный потенциал. Молодых центральных защитников с российским паспортом на рынке практически нет.

Корниленко добавил, что третий из новичков - Владимир Шитов - очень уверенно и ярко провёл прошлый сезон в ФНЛ с хорошей статистикой, он будет выступать за "Крылья" на правах аренды.


поделиться:


Новости партнеров 16+