Хоккейная "Лада" в контрольном матче обыграла "Ак Барс"

Тольяттинская "Лада" готовится к возвращению в Континентальную хоккейную лигу. Команда Олега Браташа отправилась в Казань, чтобы помериться силами с будущим соперником по лиге - "Ак Барсом".

Хоккейная "Лада" в контрольном матче обыграла "Ак Барс" Фото: пресс-служба ХК "Лада"

Счет был открыт уже на 2-й минуте встречи, передает пресс-служба "Лады". Максим Быков прострелил в пустой угол.

Незадолго до перерыва, играя в большинстве, тольяттинцы использовали свой шанс - шайбу забросил Михаил Фисенко. Но затем гости получили удаление и пропустили сами - отличился Станислав Галиев.

Второй период "Лада" провела успешнее. Никита Аноховский в касание замкнул передачу Андрея Алтыбармакяна из-за ворот и сравнял счет, а Егор Бабенко вывел тольяттинцев вперед.

В третьем тайме обе команды могли забивать еще, но счет не изменился - 3:2 в пользу "Лады".

"Лада" остается в Татарстане. У тольяттинцев запланирован еще один контрольный матч - с "Нефтехимиком" в Нижнекамске.