Хоккейная "Лада" вырвала победу у минского "Динамо"

В Минске на стадионе "Минск-Арена" состоялся очередной матч чемпионата КХЛ. Тольяттинская команда "Лада" обыграла местное "Динамо". Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:1.

Хоккейная "Лада" вырвала победу у минского "Динамо" Фото: Хоккейный клуб "Лада"

Победа в Минске 30 сентября прервала серию неудач тольяттинской команды в овертаймах.

На 12-й минуте Андрей Стась вывел минскую команду вперед. На 30-й минуте Трой Джозефс сравнял счет. В основное время зафиксирована ничья - 1:1.

В овертайме победу автозаводской команде принес Трой Джозефс, забивший после паса Скотта Космачука.

По итогам встречи "Лада" с 17 очками занимает второе место в турнирной таблице дивизиона Харламова. Теперь команда 2 октября сыграет на своем льду против "Салавата Юлаева".

Также в субботу хоккеисты ЦСК ВВС в матче регулярного чемпионата ВХЛ встретились в столице Удмуртии с местной "Ижсталью" и одержали одну из самых крупных побед в своей истории.