Хоккейная "Лада" одержала четвертую победу подряд в КХЛ

Тольяттинская команда на домашнем льду разгромила "Куньлунь Ред Стар" со счетом 5:1. У команды это четвертая победа побряд и шестая в семи последних играх КХЛ.

Хоккейная "Лада" одержала четвертую победу подряд в КХЛ Фото: unsplash

"Лада" победила пекинский "Куньлунь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая в Тольятти, завершилась со счетом 5:1. По шайбе в составе хозяев забросили Остап Сафин, Алексей Ожгихин, Павел Колтыгин, Донат Стальнов и Скотт Космачук.

Для "Лады" это четвертая победа подряд и шестая в семи последних играх. Она позволила клубу, в этом сезоне вернувшемуся в КХЛ, подняться на второе в таблице Восточной конференции.

В понедельник в своем следующем матче "Лада" встретится дома с челябинским "Трактором". В сентябре 2023-го команда из Самарской области уже дважды обыграла этого уральского соперника.