Хоккеисты "Лады" обыграли "Адмирал" со счетом 3:1

На домашней арене тольяттинская "Лада" переиграла своих оппонентов из Владивостока - хоккейный клуб "Адмирал". Подопечные Олега Браташа прервали серию неудач. Игра закончилась со счетом 3:1.

Хоккеисты "Лады" обыграли "Адмирал" со счетом 3:1 Фото: ХК "Лада"

Во время встречи команды в основном были в средней зоне в борьбе за шайбу. Ситуация на льду начала меняться только к середине периода.
Открыл счет Даниил Гутик от "моряков", который замкнул передачу Павла Варфоломеева. Но тольяттинцам удалось сравнять результат за пять секунд до сирены на перерыв. Никита Попугаев принял пас Остапа Сафина - 1:1.
Во второй двадцатиминутке тольяттинцы много оборонялись, и в итоге сумели сдержать натиск гостей, а затем принялись перехватывать инициативу. И вышли вперед. Шайбу точно в ворота отправил Остап Сафин - 2:1.
Финальную точку в игре снова поставил Остап Сафин. Он оформил дубль, завершая быструю атаку, начатую Павлом Колтыгиным и Никитой Попугаевым. Матч закончился со счетом 3:1.
А тольяттинский "Акрон" вчера на последних секундах добился победы в матче с "Родиной".