sovainfo.ru

"Кегельбан" на встречке: стали известны подробности ДТП с фурами и "газелью" под Сергиевском

Стали известны подробности крупного ДТП с фурами, которое произошло 27 апреля на трассе М5 в Самарской области недалеко от Сергиевска. Предположительный виновник ДТП – 38-летний водитель грузовика Volvo – на встречке столкнулся с двумя большегрузами, задел "газель" и лоб в лоб врезался в ещё одну фуру, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

"Кегельбан" на встречке: стали известны подробности ДТП с фурами и "газелью" под Сергиевском Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Массовое ДТП произошло на М5 в 12:30. Из-за интенсивного движения на трассе выезд на встречку превратил дорогу в "кегельбан". Водитель грузовика Volvo, уйдя со своей полосы, врезался в большегруз DAF под управлением 58-летнего дальнобойщика. Он перевозил фрукты, все они рассыпались на дороге. Volvo не остановился и задел "КамАЗ", а потом и "газель". После этого влетел в грузовик Mercedes, ехавший по встречке. 

На месте ДТП водителям Mercedes и DAF оказали медицинскую помощь. К счастью, из людей никто серьёзно не пострадал, чего не скажешь о самих машинах.


фото: ГУ МВД России по Самарской области


фото: ГУ МВД России по Самарской области


поделиться:


Новости партнеров 16+