sovainfo.ru

"Каждый может оказать поддержку": Константин Сурков призвал земляков помочь жителям Донбасса

Главный редактор тольяттинского портала "Неслухи.РФ", блогер Константин Сурков призвал земляков не оставаться в стороне от трудной ситуации, в которой оказались жители Донбасса. По последним данным, в Россию из ДНР и ЛНР прибыли около 90 тысяч человек. Скоро сотни из них приедут в Самарскую область, где их ждут и готовы оказать тёплый приём. По словам тольяттинца, помочь этим людям может каждый.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Константин Сурков отметил, что история сделала очередной резкий поворот и что то, каким будет дальнейший путь, зависит от многих факторов. Но история нашей страны, по его мнению, показывает, что Россия всегда готова прийти на помощь и оказать поддержку тем, кто в этом нуждается.

- Вот и в этот раз каждый из нас может подтвердить этот тезис. Как многие из вас знают, в Самарскую область приезжают жители ДНР и ЛНР. Это женщины, дети и старики, которые бегут от угрозы войны. И каждый из нас может сделать их пребывание вдали от дома менее тревожным. Каждый из нас может оказать поддержку этим людям. Можно с ними поделиться школьными принадлежностями, игрушками, одеждой.

Блогер сказал, что если никто не останется в стороне от этой беды, то весь мир увидит, что Россия, которой доверились граждане Донецкой и Луганской народных республик, всегда готова прийти на помощь и поддержать нуждающихся.

"Каждый может оказать поддержку": Константин Сурков призвал земляков помочь жителям Донбасса Фото: скриншот с видео


поделиться:


Новости партнеров 16+