sovainfo.ru

Какие сюрпризы клиентам преподнесет банк

Одному из крупнейших российских банков исполняется 180 лет со дня основания. Свой день рождения Сбер отмечает необычным образом - подарками и приятными сюрпризами. Эта традиция появилась в финансовом учреждении четыре года назад. С тех пор ежегодно "Зеленого дня" ждут более ста миллионов клиентов.

Какие сюрпризы клиентам преподнесет банк Фото: pixabay.com

История финансового учреждения началась еще во времена императора Николая I, который подписал 12 ноября 1841 года указ об учреждении в России сберегательных касс. Сегодня это уже не просто банк, а глобальная экосистема, удовлетворяющая все основные потребности клиентов. В свой праздник банк предлагает огромное количество подарков как от себя, так и от многочисленных компаний экосистемы организации. Онлайн-кинотеатры, доставка, сервисы здоровья, музыка, покупки, такси, страхование, игры, льготные финансовые предложения и продукты - все это доступно для участников акции. Активировать и воспользоваться ими можно будет 11 и 12 ноября.

- Мы изменили традиционные представления о праздновании дня рождения. В этот день подарки дарят не нам, наоборот, их дарим мы. Итоги прошлых лет показали, что клиентам понравилась наша идея, и они активно участвовали в "Зеленом дне". Уверен, что и в этот раз каждый сможет найти для себя интересные предложения. С каждым годом к акции присоединяется все больше партнеров, сервисов онлайн-торговли, магазинов, туристических компаний, ресторанов, которые предлагают выгодные скидки и бонусы для клиентов. По сути, 11 и 12 ноября стали российским аналогом "черной пятницы". Это одни из самых выгодных дней для 102 миллионов наших клиентов, - отметил старший вице-президент Сбербанка - директор департамента маркетинга и коммуникаций Владислав Крейнин.

Так, в прошедшем году "Зеленый день" стал одной из самых массовых акций не только финансового учреждения, но и в стране. К примеру, сайт акции посетили 7,1 млн уникальных пользователей, на страницы компаний экосистемы Сбера и его партнеров из разных сфер бизнеса было совершено 800 тысяч переходов. Индивидуальные предложения и промокоды со скидками получили свыше миллиона клиентов. Также многократно выросло число обращений за банковскими продуктами. За два дня было обработано около 800 тысяч кредитных заявок. Как говорят сотрудники учреждения, такие показатели достойны Книги рекордов Гиннесса.

- Для нас это действительно достижение, и лучшего подарка, чем довольные клиенты, в день рождения придумать сложно. Благодарим наших клиентов за их лояльность и внимание к нам. Часть офферов уже доступна в мобильном приложении и на сайте уже сегодня. "Зеленый день" - одна из самых важных акций в году, и потому мы стараемся дать клиентам наши лучшие предложения. Они распространяются на всех клиентов, сотрудников, партнеров и инвесторов, - подчеркнул Владислав Крейнин.

поделиться:


Новости партнеров 16+