sovainfo.ru

Как развить свой бизнес в комфортной среде на современной платформе

erid: 4CQwVszH9pSapqpChWX Реклама ООО «МОНОПОЛИЯ.Онлайн»
 
Monopoly.Online - это удобная площадка для взаимодействия грузоперевозчиков и грузовладельцев. На платформе много вариантов, и каждый участник рынка может получить быстрое решение задач в грузоперевозках. 

Как развить свой бизнес в комфортной среде на современной платформе Фото: предоставлено ООО «МОНОПОЛИЯ.Онлайн»

Как платформа помогает грузоперевозчику

На платформе можно:

- Получать доступ к актуальным и проверенным грузам по всей России.

Ведь здесь более 2000 грузовладельцев размещает от 32000 актуальных заявок в месяц.

- Найти свой идеальный заказ - выбрать груз по нужному направлению, подходящей дате погрузки, типу прицепа.

- Брать заказ онлайн за несколько минут и не переживать о мошенниках.
Каждая заявка проверена службой безопасности платформы, поэтому сервис несет ответственность за оплату выполненных заказов.

- Не беспокоиться о том, что останешься с проблемой один на один.
На платформе работает круглосуточная служба поддержки, которая подскажет, как решить сложную ситуацию, например, на погрузке или выбраться на нужную дорогу.

- Не упускать интересные заказы.
Для этого нужно подписаться на те направления, которые интересны перевозчику, и получать информацию о новом размещении в режиме реального времени.

Как платформа помогает грузовладельцу

На платформе можно:

- Найти проверенного и надежного партнера.
Здесь зарегистрировано более 5000 активных перевозчиков, которые работают по всей России.

- Не переживать за сохранность своего груза. |
Ведь на Monopoly.Online не могут зарегистрироваться физические лица и нет посредников, выдающих себя за владельцев транспорта, а служба безопасности платформы проводит тщательную проверку.

- Не ломать голову о том, какую поставить цену.
Чтобы определить оптимальную стоимость перевозки груза, приходится приложить серьезное усилие - фактически провести исследование, чтобы тариф соответствовал рынку и был выгоден для всех участников перевозки.
А на платформе работает специальная опция "Рекомендованная стоимость", которая самостоятельно анализирует динамику рынка, оценивает маршрут перевозки, условия, и формирует информацию о стоимости. С "Рекомендованной стоимостью" меньше заявок с ценой ниже рыночной, а значит, грузы вывозятся быстрее.

И это не все

Платформа помогает в решении и других важных проблем. Например, поиска качественного топлива по приемлемой цене с помощью специального сервиса на платформе.

В топливную сеть сервиса входят как федеральные, так и независимые АЗС, качество топлива на которых проверяет собственная служба контроля качества на ежемесячной основе. Для пользователей Monopoly.Online доступны и другие виды дорожных услуг: техобслуживание, мойки, стоянки, шиномонтаж у проверенных поставщиков услуг.

В топливную сеть сервиса входят как федеральные, так и независимые АЗС, качество топлива на которых проверяет собственная служба контроля качества на ежемесячной основе. 

Просто попробовать

Работать с платформой Monopoly.Online не только выгодно, но и удобно. Для того чтобы оставить заявку или взять груз в работу не требуется много времени - буквально несколько кликов.
Но всегда лучше попробовать самому, чем верить на слово даже самым сильным аргументам. На Monopoly.Online есть возможность зайти на платформу в гостевом режиме и протестировать все самостоятельно. Для этого не нужно проходить сложную процедуру регистрации и идентификации.

Просто заходите и находите своего идеального партнера в грузоперевозках на Monopoly.Online.

Monopoly.Online - платформа для организации грузоперевозок. 0 +

Услуги оказывает: ООО «МОНОПОЛИЯ. Онлайн», ОГРН 1157847343345,  г. Санкт-Петербург, Звёздная ул., д. 1 литер а, помещ. 17н


поделиться:


Новости партнеров 16+