sovainfo.ru

К Парку дружбы народов в Самаре 11 сентября пустят бесплатные автобусы

В Самаре на время празднования Дня города, 9, 10, 11 сентября, усилят работу общественного транспорта.

К Парку дружбы народов в Самаре 11 сентября пустят бесплатные автобусы Фото: администрация Самары

9 сентября после концерта "Самара OPEN JAZZ" на площади Славы дополнительный транспорт подадут на улицу Самарскую около пересечения с Ярмарочной. А также на улицу Молодогвардейскую около перекрестка с Ярмарочной. Автобусы будут ожидать пассажиров с 21:30.

10 сентября после концерта классической музыки дополнительный транспорт будет ждать пассажиров на тех же местах с 19:30.

11 сентября на площади имени Куйбышева запланировала большая праздничная программа: патриотический концерт "Мы вместе" и концерт тура в поддержку внутреннего туризма "Хороша родная". На сцене выступят любимые многими российские звезды.

В этот день дополнительный транспорт будет работать на маршрутах № 1, 24, 26, 34, 37, 41, 47, 67. Автобусы подадут после окончания мероприятия, к 22:30. Они будут ждать на улице Самарской на участке от ул. Льва Толстого до Красноармейской.

При этом часть автобусов маршрута № 26 направят в сторону площади Революции, через микрорайон "Волгарь", поселки Сухая Самарка, 116 км, Озерный до автостанции "Аврора".

Метро, трамваи и троллейбусы будут работать по усиленному графику до 1:00.

Также в воскресенье пройдет этнофестиваль "Наследие народов", приуроченный ко Дню дружбы народов. С 11:00 до 18:45 будут курсировать рейсы-шаттлы по специальным маршрутам. Проезд в них будет бесплатным.

А автобусы маршрутов № 5д "Губернский рынок – поселок Сухая Самарка" будут заезжать на остановку общественного транспорта "Парк Дружбы народов". 


поделиться:


Новости партнеров 16+