sovainfo.ru

К чемпионату Европы по футболу в Одноклассниках появились звуковые стикеры

Для всех фанатов сборной России по футболу к чемпионату Европы в Одноклассниках появились звуковые стикеры и лента со спортивными новостями. 

К чемпионату Европы по футболу в Одноклассниках появились звуковые стикеры Фото: "Одноклассники"

Новые стикеры озвучивали футболисты сборной России. На выбор пользователям предлагают сразу несколько тематических пакетов. Там можно найти голос вратаря Юрия Дюпина ("Рубин" Казань), полузащитников Далера Кузяева ("Зенит" Санкт-Петербург) и Дениса Черышева ("Валенсия" Испания). 

Стикеры доступны абсолютно всем пользователям соцсети на специальной витрине или в официальной группе сборной России по футболу в ОК. 

А чтобы было легче следить за последними новостями чемпионата, Одноклассники запустили интерактивную спортивную ленту, в которой будут отображаться все события турнира. Она доступна в разделе "Рекомендации". В ней пользователи найдут всю информацию от официальных групп ведущих спортивных ресурсов и общественно-политических СМИ.

Поддержать российских футболистов можно и благодаря специальному фотомарафону ОК #БолейЗаНаших. Для этого достаточно опубликовать тематическую фотографию, написать послание спортсменам и поставить хештег.


поделиться:


Новости партнеров 16+