sovainfo.ru

Из столицы на Волгу: Самара вошла в топ-10 дешевых авианаправлений из Москвы

Самара вошла в число наиболее дешевых авианаправлений из Москвы на май и летние месяцы. По данным сервиса путешествий "Туту", стоимость среднего чека по билетам туда-обратно составляет около 8 тысяч рублей.

Из столицы на Волгу: Самара вошла в топ-10 дешевых авианаправлений из Москвы Фото: Анна Коротченкова

Наряду с Самарой из Москвы можно слетать по низким ценам в Саранск, Санкт-Петербург, Ульяновск, Псков, Нижний Новгород, Саратов, Пермь, Волгоград и Екатеринбург. Средний чек по этим направлениям из столицы варьируется от 7,3 до 9,9 тыс. рублей туда-обратно.

В топ-10 дешевых авианаправлений из Санкт-Петербурга на май и лето вошли Москва, Калуга, Череповец, Мурманск, Оренбург, Тобольск, Сыктывкар, Уфа, Казань, Пермь. Средний чек по этим направлениям из Северной столицы колеблется от 7,3 до 12 тысяч рублей туда-обратно.

Из Самары тоже можно улететь в 22 российских города и десять стран. Например, на майские праздники из "Курумоча" доступны 32 направления полетов, отправятся больше 800 рейсов. Надо сказать, что в мае одна российская авиакомпания запустила прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург, пишет "Время Н". Рейсы выполняются каждый день, кроме субботы.


поделиться:


Новости партнеров 16+