sovainfo.ru

Из Самары в майские праздники доступны 32 направления полетов

В майские праздники из Самары доступны 32 направления полетов. С 1 по 9 мая из аэропорта "Курумоч" отправятся 812 рейсов, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Из Самары в майские праздники доступны 32 направления полетов Фото: Анастасия Кожина

На майские праздники аэропорт "Курумоч" окажется наиболее загружен 7 мая. В этот день запланировано 82 рейса.

- Полеты по 32 направлениям внутри страны и за рубеж будут выполнять 24 авиакомпании. Наибольшее количество рейсов традиционно запланированы в Москву, Санкт-Петербург и Сочи, - отметили в пресс-службе.

В эти дни пассажирам аэропорта доступны полеты в Екатеринбург, Казань, Махачкалу, Минеральные Воды. На зарубежном направлении представлены наиболее популярные курорты: Шарм-эль-Шейх, Анталья, Дубай и Шри-Ланка. Любителям экскурсий подойдут Стамбул, Ереван, Баку и Алматы.

Согласно сезонному расписанию аэропорта "Курумоч", из Самары можно улететь в 22 российских города: Екатеринбург, Казань, Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Когалым, Магнитогорск, Махачкалу, Минеральные воды, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Омск, Пермь, Сочи, Сургут, Тюмень, Уфу, Тобольск. Летом станет больше авиарейсов из Самары в Москву и Санкт-Петербург.

Также прямые рейсы из Курумоча есть в 10 стран. В их числе Казахстан (Алматы), Турция (Анталья, Бодрум, Стамбул, Даламан), Азербайджан (Баку), ОАЭ (Дубай), Таджикистан (Душанбе и Худжанд), Армения (Ереван), Шри-Ланка (Коломбо), Узбекистан (Наманган, Самарканд), Египет (Шарм Эль Шейх), Киргизия (Ош).


поделиться:


Новости партнеров 16+