sovainfo.ru

Ирина Цветкова на фестивале "Пресса-2023": "Я СОВУ обожаю. Это моя любимая площадка"

В Струковском саду проходит фестиваль "Пресса-2023". Площадку СОВЫ посетила председатель Самарского областного отделения Союза журналистов России Ирина Цветкова. 


По словам председателя Самарского областного отделения Союза журналистов России, с каждым годом увеличивается число площадок фестиваля. Он становится все интереснее для гостей. 

 

Особое внимание – площадке Самарского областного вещательного агентства. Ирина Цветкова отметила: 

 
– Я СОВУ обожаю. Это моя любимая площадка. Тут все настолько продумано - людям интересно и весело. 
 

Также впечатлениями от фестиваля "Пресса-2023" и работы площадки СОВЫ поделились и жители губернии. Дарья Денисова отметила необычную фотозону, представленную в виде дерева дружбы, мира и добра. На нем любой желающий мог оставить "листок" своей ладонью: 

 
– Очень классно, атмосферно! Большое количество станций, хочется пройтись по всем площадкам. На площадке СОВЫ больше всего понравилось дерево с отпечатками рук. Это мило и сближает, объединяет и дарит классное настроение. Пойду сейчас тоже поставлю яркую пятюню. 
 


Напомним, что площадка Самарского областного вещательного агентства расположена у знаменитого грота и работала с 11:00 до 14:00. Для гостей подготовили насыщенную программу - выступления творческих коллективов, различные мастер-классы, активности для детей и взрослых.


поделиться:


Новости партнеров 16+