sovainfo.ru

Институты поддержки предпринимательства Самарской области будут работать в обычном режиме

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов разъяснил предпринимателям региона, как будут работать институты развития предпринимательства в период нерабочих дней, объявленных в губернии с 25 октября по 7 ноября.

Институты поддержки предпринимательства Самарской области будут работать в обычном режиме Фото: предоставлено Минэкономразвития Самарской области

- В период нерабочих дней, обозначенных в постановлении губернатора, вся инфраструктура поддержки малого и среднего бизнеса продолжит работу в обычном режиме. Это касается центров "Мой бизнес", которые функционируют в Тольятти, Отрадном, Сызрани, Новокуйбышевске, Чапаевске, и регионального центра в Самаре. Продолжат свою работу и Гарантийный фонд Самарской области, Центр поддержки экспорта, Информационно-консалтинговое агентство.

Узнать самую актуальную информацию о действующих мерах поддержки, новых решениях, которые будут приниматься в этот непростой период, предприниматели и самозанятые смогут на сайте mybiz63.ru.

Для удобства предпринимателей работает горячая линия - по номеру 8(800)300-63-63 можно задать любые вопросы, связанные с деятельностью предприятий малого и среднего бизнеса.

Еще один канал связи, действующий для представителей МСП и самозанятых - телеграм-чат "МойБизнес_63 чат", в котором представители институтов поддержки помогают разобраться в вопросах, актуальных для предпринимателей здесь и сейчас.


поделиться:


Новости партнеров 16+