sovainfo.ru

Иностранные СМИ: немцы и австрийцы поддерживают Россию

Австрийское издание Wiener Zeitung опубликовало статью, в которой утверждает, что граждане их страны, а также Германии поддерживают Россию и импонируют Владимиру Путину. 

Иностранные СМИ: немцы и австрийцы поддерживают Россию Фото: sovainfo.ru

Иностранный обозреватель издания подчеркнул, что немцы и австрийцы все чаще стали негативно высказываться из-за последствий санкций в отношении России и проявлять поддержку и симпатию по отношению к Москве. 
 
Примечательно, что издание Wiener Zeitung в Австрии используется правительством страны для юридически обязательных объявлений. 
 
Обозреватель Герхард Лехнер рассказал, что представление о единодушной поддержке немцами и австрийцами антироссийского курса их стран - ложное. Настоящее мнение иностранцев по отношению к русским и Владимиру Путину можно прочитать в интернете. Он подчеркнул, что в немецкоязычных странах стремительно растёт симпатия к Владимиру Путину:

   
- Из комментариев к статьям о российской спецоперации видно, что у российского президента есть многочисленные сторонники в этих странах. Растущая инфляция, угроза перебоев с газом и чудовищные цены снижают уровень общественной поддержки Украины. Доходит до того, что многие видят именно в президенте Зеленском поджигателя войны и марионетку в руках главного вдохновителя войны, президента США Джо Байдена.


поделиться:


Новости партнеров 16+