sovainfo.ru

Губернаторский контроль: комиссия оценила обновление учебных заведений Нефтегорского района и узнала, что беспокоит родителей и педагогов

Комиссия губернаторского контроля во главе с министром образования Самарской области Виктором Акопьяном отправилась в Нефтегорский район. Эксперты оценили капитальный ремонт в нескольких учебных заведениях. Проверили оснащение, узнали о проблемах, которые беспокоят родителей и педагогов.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Комиссия губернаторского контроля оценила изменения, которые произошли в школе в селе Зуевка, детском саду в Нефтегорске, Нефтегорском государственном техникуме и местной школе. Финальная точка рабочей поездки - село Утевка. Здесь прошло собрание родительского комитета, на котором Виктор Акопьян рассказал, как в регионе и в Нефтегорском районе в частности реализуется нацпроект "Образование".

Рабочая поездка комиссии губернаторского контроля помогла выявить актуальные вопросы и проблемы, с которыми сегодня сталкиваются образовательные учреждения Нефтегорского района. Виктор Акопьян заверил родителей и педагогов, что каждая из поставленных задач будет решена - общими усилиями Правительства во главе с губернатором Дмитрием Азаровым и жителей. Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Губерния".


поделиться:


Новости партнеров 16+