sovainfo.ru

Губернатор Дмитрий Азаров выразил соболезнования родным и близким Дениса Ковбы

Правительственная телеграмма направлена коллегам, родным и близким легендарного футболиста.

Губернатор Дмитрий Азаров выразил соболезнования родным и близким Дениса Ковбы Фото: pixabay.com

В телеграмме за подписью губернатора Самарской области Дмитрия Азарова говорится:

- От имени Правительства Самарской области и от себя лично выражаю глубокие соболезнования коллегам, родным и близким в связи с уходом из жизни Дениса Юрьевича Ковбы, выдающегося игрока клуба "Крылья Советов" в 2000-2011 годах.

Особенно горько и больно, когда уходят молодые, полные энергии, сил и стремлений люди. Самарская земля искренне гордится тем, что Денис Ковба играл за нашу футбольную команду, провел более 250 матчей в различных турнирах, забил немало голов, завоевывал с "Крыльями" бронзовые медали чемпионата России, выступал в Кубке УЕФА и играл в финале Кубка России.

По словам главы региона, самарские болельщики помнят Дениса как одаренного футболиста, ответственного и преданного делу. Отдельно Дмитрий Азаров отметил тренерскую деятельность спортсмена:

- Уверен, подготовленные им юные спортсмены продолжат полученными знаниями и умениями развивать отечественный футбол. Без сомнений, каждый, кто знал Дениса Ковбу, в эти дни переживает тяжелую боль утраты. Память о нем навсегда сохранится в наших сердцах.


поделиться: