sovainfo.ru

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил команду президентской платформы "Россия – страна возможностей" с четырехлетием

Сегодня, 22 мая, президентской платформе "Россия — страна возможностей" исполняется четыре года. Губернатор Дмитрий Азаров поздравил коллектив с этой датой и отметил, что Самарская область тесно сотрудничает с организацией. Например, наш регион традиционно находится на передовых позициях по заявкам на конкурс "Лидеры России".

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил команду президентской платформы "Россия – страна возможностей" с четырехлетием Фото: Андрей Савельев

Дмитрий Азаров заявил:

- Сегодня президентской платформе "Россия – страна возможностей" - 4 года! И все это время она успешно выполняет свою главную задачу – показать, что в России есть все условия для развития талантливых людей. И это отлично получается! Уже 10 миллионов человек стали участниками проектов и конкурсов для школьников, студентов, IT-специалистов, представителей индустрии гостеприимства, инженеров, управленцев и даже начинающих блогеров.

По словам губернатора, президентская платформа "Россия – страна возможностей" стала вдохновением и трамплином к новым достижениям и успехам уже для более чем 203 тысяч жителей Самарской области:

- Из них 567 человек вошли в число победителей, и я уверен, что это далеко не предел. Число участников проектов платформы в нашем регионе растёт с каждым годом.

Как отметил глава региона, Самарская область тесно сотрудничает с президентской платформой "Россия – страна возможностей".

- Наш регион традиционно на передовых позициях по заявкам на конкурс "Лидеры России". Традиционно с участием платформы проходит Единый региональный конкурс, где состязаются государственные и муниципальные служащие. В регионе открыт Центр оценки компетенций, за последние годы мы приняли у себя хакатон по искусственному интеллекту, конкурс "Мастера гостеприимства", образовательный форум олимпиады "Я – профессионал" и другие мероприятия.

В поздравлении также говорится:

- 18 мая стартовало грандиозное событие – ХХХ юбилейный всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна", который собрал молодых людей из всех 85 регионов страны и дружественных зарубежных стран. Уверен, дальше - больше!

Дмитрий Азаров пожелал президентской платформе "Россия – страна возможностей" дальнейшего развития и процветания.


поделиться:

Новости партнеров 16+