sovainfo.ru

Губернатор анонсировал "спортивные" новогодние праздники для жителей региона

Дмитрий Азаров во время телеэфира в среду, 8 декабря, пообщался с прославленным биатлонистом Эдуардом Латыповым.

Губернатор анонсировал "спортивные" новогодние праздники для жителей региона Фото: Юлия Рубцова

Призер чемпионата мира и Европы по биатлону в прямом эфире поблагодарил жителей региона за поддержку и пригласил провести новогодние праздники в родной Камышле:

- Приезжайте к нам в Камышлу покататься на лыжах в любое время суток. У нас есть освещенная трасса, можно подышать свежим воздухом, получить удовольствие и поднять настроение. Дмитрий Игоревич, с радостью приглашаю и вас.

- С удовольствием приеду в Камышлу, чтобы встретиться с нашим чемпионом, - не задумываясь ответил губернатор. - Эдуард сегодня, конечно, слава нашей губернии, мы им гордимся. Покататься с ним на лыжах - большое удовольствие, но, наверное, не угонишься. Во всяком случае это не про меня.

Дмитрий Азаров также пообещал, что возможность провести новогодние дни на "спортивной волне" будет у всех жителей региона. Готовится масштабная программа. Подробности пока не разглашаются, но точно известно, что около стадиона "Самара Арена" перед Новым годом заработает самарская олимпийская деревня.

- Вас ждет много интересного, - пообещал глава региона. - Для активных, ищущих, интересующихся будут и новогодние туры, и новогодние туристические маршруты. Будет много активностей - культурных, спортивных и в сфере общественных коммуникаций. Постараемся, чтобы у всех было праздничное настроение.


поделиться: