sovainfo.ru

Городошники из Шигонского района выиграли областную спартакиаду

В турнире участвовало 20 команд.


Сборная Шигонского района победила в областной спартакиаде 2021 года среди муниципальных районов области по городошному спорту. Честь района защищали мастера игры в городки из села Новодевичье - Михаил Глухов, Сергей Мохнаткин и Андрей Гладков.

В соревнованиях, организаторами которых были министерство спорта Самарской области и государственное автономное учреждение "Организационный центр спортивных мероприятий" (ГАУ ОЦСМ), участвовали два десятка команд. Они представляли муниципальные районы области. И соревновались на территории самарского физкультурно-спортивного центра "Чайка".

Еще до старта спартакиады городошники из Шигонского района считались одними из фаворитов: неоднократные триумфаторы этих соревнований, победители и призеры чемпионата области. И они подтвердили свой класс, не без труда, но заняв первое место.

Серебряным призером областной спартакиады стала сборная Челно-Вершинского района. В ее составе играли Илья Марадымов, Наиль Галимов и Андрей Кудряшов. Третье место заняла сборная Шенталинского района (Борис Щукин, Василий Григорьев, Геннадий Епифанов). Команда-победитель и призеры соревнований награждены кубками. А игроки этих команд - медалями и дипломами.


поделиться: