sovainfo.ru

"Год благоволит активным и бесстрашным": самарский астроментор рассказала, что ждет мир этой весной

Обстановка на фоне спецоперации на Украине оставляет некую тревожность у части жителей России. Sova.info решила узнать у самарского астроментора Анны Маск, что говорят небесные светила о предстоящих событиях.

"Год благоволит активным и бесстрашным": самарский астроментор рассказала, что ждет мир этой весной Фото: Анна Коротченкова

По словам астрологического эксперта, изменения расстановок планет начались задолго до текущих событий.

- Планеты говорят о том, что все происходящие события назрели давно. Сейчас настало время действовать, чтобы восстановить равновесие в мире. Также в свои права полноценно вступил год Тигра. Это животное проявляет строптивость и независимость. Он благоволит активным, бесстрашным, справедливым и всем тем, кто стремится к новизне. В год Тигра могут произойти события, которые коренным образом изменят ход истории в разных сферах. Важно понимать, что речь идет о позитивных в конечном счете изменениях.

Астроментор обращает внимание на фигуры глав стран, которые стали объектами всеобщих обсуждений.

- Президент России Владимир Путин родился, когда Солнце было в Весах, в год Дракона. Это человек решительный, фундаментальный и в то же время взвешенный, рассудительный. Такой человек принимает только обдуманные решения. Президент Украины Владимир Зеленский родился под знаком Водолея в год Лошади. Мужчины, рожденные 25 января, разносторонние, но в то же время противоречивые. Они не склонны к откровенности. Рожденные в год Лошади любят находиться в центре внимания, умеют расположить к себе. При этом в натальной карте присутствует оппозиция Солнце-Марс. Она дает дух противоречия: человек может сам искать ссоры и выход агрессии.

Анна Маск добавляет: если говорить о событиях "полосатых" годов, можно вспомнить 2010-й. Тогда произошло мощное землетрясение на Гаити, Афганистане, в Пакистане – наводнение, на территории России стояла невыносимая жара. А извержение вулкана Эйяфьядлайокудль привело к закрытию на время значительной части воздушного пространства многих стран. В авиакатастрофе под Смоленском погибли президент Польши Лех Качиньский с супругой. Катастрофа Airbus A330 в Триполи, катастрофа лайнера Boeing 737, крушение поезда в Индии. Совершенно несколько терактов в России.

А в апреле 2010 года были массовые протесты и беспорядки в Киргизии против президента страны Курманбека Бакиева. Происходило столкновение оппозиционных сторон, митинги, захваты различных учреждений. Не обошлось и без погибших. Итогом стала отставка правительства.

И это лишь ряд событий, которые произошли в прошлый год Тигра и потрясли мир. Астропсихолог также отмечает, что подобное происходит не только в годы определенных символов по китайскому календарю.

- Все зависит от фокуса внимания. Несомненно, астрология, нумерология и другие учения могут точно предсказать ряд событий и их оттенок. Но мы сами выбираем, на чем сделать акцент. Например, в декабре 2010 года Россия выиграла тендер на проведение ЧМ по футболу, который успешно прошел у нас в 2018 году. Совершенно точно в этот год Тигра Россию тоже ждет успех. Любую информацию можно притянуть за "тигриный" хвост. Давайте фокусироваться на хороших событиях - тогда все вокруг подстроится под наше позитивное поле.


поделиться:


Новости партнеров 16+