sovainfo.ru

Главой Минэнерго Самарской области назначен Сергей Марков

Сегодня состоялось официальное назначение экс-мэра Новокуйбышевска на должность министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области. 

Виктор Кудряшов сегодня, 2 октября, представил коллективу Минэнерго нового руководителя. Врио первого зампредседателя правительства отметил успехи Сергея Маркова на посту мэра Новокуйбышевска в вопросах благоустройства и развития коммунального хозяйства, а также обозначил ключевые задачи ведомства. Важнейшим из них, по словам чиновника, является участие региона в национальных проектах, федеральных программах и конкурсах. 
Сергей Марков, выступая перед своими новыми коллегами, подчеркнул, что привык работать системно, в команде. "Мы будем применять лучшие технологии, лучший опыт наших коллег из других регионов и федерального центра. Уверен, все это принесет пользу Самарской области и ее жителям". 
Напомним, занять пост главы регионального Минэнерго Сергею Маркову предложил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Временно исполнять обязанности мэра Новокуйбышевска будет Виталий Румянцев.


Фото: твиттер-аккаунт Минэнерго и ЖКХ Самарской области


поделиться:


Новости партнеров 16+