sovainfo.ru

Главный тренер "Крыльев Советов": лечение Ивана Сергеева приносит плоды

Игорь Осинькин рассказал клубной пресс-службе о прошедших в Сербии сборах команды. Например, первый из них практически весь был посвящен тому, что игроки восстанавливали форму.

Главный тренер "Крыльев Советов": лечение Ивана Сергеева приносит плоды Фото: ФК "Крылья Советов"

Главный тренер "Крыльев Советов" пояснил:

- Сейчас какие-то связи наигрываем, у нас потихоньку приезжают наши потенциальные новички. На последнем этапе этого сбора мы в активном режиме готовимся к контрольной игре с "Уралом", которая состоится 11 июля. Считаем для себя ее достаточно значимой. К этому матчу мы должны быть в порядке.

Игорь Осинькин дополнил, что футболисты по-разному набирают форму после травм или перерыва. В частности, он рассказал о лучшем бомбардире команды Иване Сергееве:

- Мы привыкли всегда, что Ваня здоров, он играет, хорошо выдерживает все нагрузки. Но эта травма... Она, как ни странно, аукнулась уже в перерыве между сборами. Хотя получил он ее еще в весеннем матче с "Акроном" в эпизоде с голом. Сейчас лечение, которое ему активно проводят наши врачи, приносит плоды. Мы подпускаем его ближе к основной группе, но на 100% он еще тренироваться не может. На всякий случай мы его придерживаем, чтобы он с его желанием не торопился.


поделиться: