sovainfo.ru

"Газпром межрегионгаз Самара" подвел итоги акции "Передай показания и выиграй IPhone"

Акция проходила с 25 по 31 декабря 2021 года (18+). Чтобы принять участие, жителям губернии необходимо было передать показания счетчиков газа, сделать фото прибора учета и оставить заявку на сайте samararegiongaz.ru.

"Газпром межрегионгаз Самара" подвел итоги акции "Передай показания и выиграй IPhone" Фото: предоставлено ООО "Газпром межрегионгаз Самара"

Обладателем главного приза - смартфона IPhone 12 - стал житель Самары Дмитрий.
- Когда мне первый раз позвонили, сначала не поверил. Ну просто не мог себе представить, что такое возможно. А после второго звонка понял, что это не розыгрыш, - поделился впечатлениями Дмитрий.
Счетчик, ставший для самарца счастливым, стоит в квартире, где Дмитрий пока не проживает, но показания за газ передает регулярно.

Помимо смартфона, более 50 ценных призов достанутся абонентам из Самары, Жигулевска, Тольятти, Сызрани и других районов Самарской области.

Советник по связям с общественностью "Газпром межрегионгаз Самара" Наталья Цветкова:

- Акция призвана в очередной раз напомнить, как важно регулярно передавать показания приборов учета газа. В первую очередь это в интересах самих абонентов. Если не передавать показания в течение трех месяцев, оплата будет начисляться по среднему объему потребления, далее - по нормативам потребления, что, как правило, дороже.

"Газпром межрегионгаз Самара" предлагает абонентам выбрать удобный для них способ передачи показаний: по бесплатному телефону 8-800-201-04-04, через личный кабинет на сайте samararegiongaz.ru, через мобильные приложения "Мой газ" или PayGas, отправкой СМС на номер 8-917-142-57-77, через "Сбербанк Онлайн".

Узнать, являетесь ли Вы обладателем ценного приза, можно на сайте samararegiongaz.ru в разделе "Акции". Вручение призов будет осуществляться через клиентские центры компании.

На правах рекламы

Фото: предоставлено ООО "Газпром межрегионгаз Самара"


поделиться:


Новости партнеров 16+