sovainfo.ru

Галина Гусарова: Студенческая весна собрала в Самаре талантливую, грамотную молодежь

Член Общественной палаты Самарской области, заслуженный врач Российской Федерации отмечает, что Студенческая весна - это время молодости. По ее словам, ценно, что в Самару приехала талантливая, грамотная молодежь из 85 регионов России и других стран.

Галина Гусарова: Студенческая весна собрала в Самаре талантливую, грамотную молодежь Фото: sovainfo.ru

Галина Гусарова заявила:

- Чувство гордости за то, что это проходит у нас, в Самаре - красивом, замечательном городе. Но особая гордость была, когда во время открытия поздравлял Президент РФ, ведь в его обращении тоже прозвучала Самара.

По словам члена региональной Общественной палаты, важно, что в Самаре собрались 85 регионов России и других стран - талантливая, активная молодежь:

- Они говорят теплые слова о Самаре, и это здорово. Несмотря на то, что не все в мире гладко, такие праздники очень нужны. Важно молодым людям показывать страну. Ребята должны видеть друг друга, к чему-то стремиться. У молодежи есть желание побеждать.

Особые слова Галина Гусарова сказала о церемонии открытия Студвесны, которая, как она считает, прошла на высочайшем уровне:

- Чувства такие, какие мы пережили во время чемпионата мира по футболу в 2018 году. Дождь в день открытия ничего не испортил, ведь хорошее дело начинается в дождь. Все было великолепно. Хочу сказать спасибо нашему губернатору, Правительству Самарской области за то, что все так организовали. В добрый путь, Студенческая весна!


поделиться: